450099, Уфа, Бикбая улица, дом 21

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 3385952

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
15 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Установили памятник в понедельник. Понравилось обслуживание и как сработано, фотография хорошо сделана! . Ну цены не совсем бюджетные. , средние по городу, разницы в ценах особой не заметила. Главное чтб прослужил . и перестоял гарантийное по договору время) На данной стадии все нравится.
user avatar
Здравствуйте, Александр. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес наших сотрудников. Спасибо, что выбрали именно нас. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
user avatar
Я остался доволен обслуживанием. Бюджет у меня очень ограниченный и очень скромный, зашёл в пару мест и там с такими лицами сидели из за того, что я не могу у них миллионы потратить. А тут девушка мне даже на мою небольшую сумму подобрала памятник и даже на рисуночек небольшой хватило. Очень приятно, когда не за длинным рублём бегут а показывают настоящий профессионализм и понимание клиента. Спасибо за вашу работу и ваших работников

Похожие компании

2

Ежедневно 24 часа

Уфа, улица Гафури, 17

3

ПАМЯТНИКИ

Изготовление и установка памятников из Гранита и Мрамора по Уфе и РБ. Большой выбор в наличии и под заказ. Рассрочка без участия Банка! Гарантия 50 лет!

Пн-Пт 10:00-19:00

Уфа, проспект Октября, 89/1а

4

Ежедневно 08:00-22:00

Уфа, улица Свободы, 69-б