450015, Уфа, улица Запотоцкого, дом 10

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2440110

Поделиться

О компании

Дорогие гости города Уфы! Вас ждет новый теплый солнечный хостел АФРИКА! Мы находимся в центре г. Уфы на ул.Запотоцкого. д.10, ост. Парк Якутова, рядом с ж/д вокзалом, в 10 минутах ходьбы от Уфа-Арена, торгово-развлекательного комплекса "Центральный". В ближайшей доступности, парк, рестораны и кафе, теннисные корты, большинство ВУЗов и т.д. У нас есть: 2-, 4-, 8- и 12-местные номера, Wi-Fi на халяву, большая кухня со всем необходимым для приготовления любых блюд, лобби-зона с ТВ, настольными играми.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (184 компании)
Гостиницы:
184 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АФРИКА, хостел

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличный хостел. Были недавно в Уфе по работе и снимали здесь 2-х местную комнату. Нам все очень понравилось, в комнате чисто, хорошая новая мебель и постельное. Большая кухня и много посуды, есть телевизор в холле. Цена тоже вполне приемлемая, но не очень дёшево, так как хостел все-таки в центре города и все необходимое находится рядом.
br
Отличная гостиница. Здесь все на самом высшем уровне, а самое главное, что добраться сюда можно из любой точки города. На мой взгляд, это очень удобно, ведь здесь созданы все условия для прекрасного отдыха. Очень вкусные завтраки готовят. А номера просто шикарные. Видно, что здесь заботятся о своих клиентах. Очень замечательное место.

Похожие компании

1

Республика Башкортостан, Уфимский район, село Михайловка, Придорожная улица, 2

2

Уфа, улица Ленина, 25/29

Severn

Останавливался тут на два дня, когда по работе приезжал на курсы ( экзамен ). Хочу сказать что отель как мне показалось весьма дорогой. Даже стандартный номер стоит почти 5к ни говоря уже о более комфортных. Номер конечно просторный, чистый, комфортный но ничего особенного в нём нет. Персонал отеля ... читать далее

3

Уфа, Москва-Челябинск трасса, 1473-й км, 1

4

Уфа, Москва-Челябинск трасса 1473 км улица, 1