450065, Уфа, улица Дмитрия Донского, дом 34

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4417498

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
124 место (184 компании)
Гостиницы:
184 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬТАИР, хостел

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Уфа, улица Победы, 43

Severn

Во время командировки в Уфу проживал в отеле Альфа почти три недели. В общем мне тут всё понравилось. Цены достаточно гуманные + мне ещё дали дополнительную скидку. Номер не большой, но вполне уютный и в нём было всё необходимое для жизни и хорошего отдыха. Есть сауна, прекрасный ресторан. Персонал ... читать далее

2

Уфа, улица Рихарда Зорге, 17

at

Очень хороший отель, здесь всегда здорово отдыхать, всегда очень милые и приятные люди встречают. Целый комплекс, большое количество красивых развлечений, одним словом, здесь не только ночлег, но и отличное настроение. Все просто замечательно, очень понравилось в этом месте проводить время.

3

Уфа, Революционная улица, 156/1

А

Проживание в этом отеле меня очень порадовало. Отель весьма современный, с хорошими и уютными номерами различного класса. В моём номере было всё необходимое для нормального комфортного отдыха. В отеле так-же очень хороший выбор дополнительных услуг за весьма умеренные деньги. Рекомендую.

4

Ежедневно 24 часа

Уфа, улица Рабкоров, 1/1