450097, Уфа, улица Бессонова, дом 29/1

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3832241

Поделиться

О компании

ООО «АР-ГРУПП» специализируется на разработке и согласовании проектной документации зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Архитектурно-строительное проектирование. Разработка проектной документации. Согласование и узаконение перепланировок. Получение положительных заключений. Перевод в нежилой фонд. Проектирование входных групп. Проекты перепланировок. Авторский и технический надзор. Экспертиза несущих конструкций. Помощь на любом этапе!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитектурно-строительное проектирование:
349 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АР-ГРУПП. проектная организация.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
День добрый! Все мы любим фразу "Главное - душа". Так вот, могу сказать смело, что в этой компании всё делают от души: четко, быстро, качественно, оперативно, дружно, ну и дальше в этом духе. Так что да, всем советую.
an
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании АР-ГРУПП за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.
user avatar
ООО «АР-ГРУПП» специализируется на разработке и согласовании проектной документации зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. ООО «АР-ГРУПП» предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества для своих клиентов: кратчайшие сроки выполнения работ, профессиональный подход, лояльную систему ценообразования. Наша работа направлена не только на качественное и своевременное выполнение работ, но и на выбор кратчайших путей решения поставленных задач. Качество наших услуг подтверждено положительными рекомендациями от наших Заказчиков, которые являются государственными, муниципальными и коммерческими организациями Российской Федерации.

Похожие компании

1

Уфа, Степана Кувыкина улица, 16/1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Уфа, Новомостовая улица, 31