450064, Уфа, улица Максима Горького, дом 35

ID компании: 1767506

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
230 место (526 компаний)
Кафе:
526 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРАБЭЛЛА, кафе-бар

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Уфа, улица Коммунаров, 59-а

at

Кафе неплохое, мне здесь нравится то, что всегда можно вкусно перекусить, быстро заказы принимают, все очень оперативно и красиво, так, что мне очень нравится это место, часто с друзьями сюда приходим. Все вкусно, отличная кухня. Главное, что без лишних понтов, а все остальное это мелочи. Далековато... читать далее

2

Уфа, улица Рихарда Зорге, 31

as

Отличное кафе, мне здесь нравится потому что в нем великолепное обслуживание, отлично персонал справляется с обязанностями, принося людям радость и отдых. Так, что я очень доволен, когда выпадает возможность придти сюда со своими друзьями, посидеть в отличной атмосфере и хорошо отдохнуть. Кухня очен... читать далее

3

Уфа, улица Менделеева, 207

ol

Я вот лично считаю, что Аракс это одно из самых лучших кафе Уфы, здесь и вправду очень даже здорово. Хорошее обслуживание и весьма разнообразное меню. Мне вот лично здесь все по-вкусу. Да и цены можно сказать, что средние. Так что, с удовольствием вам рекомендую данное заведение.

4

Уфа, улица Рихарда Зорге, 72

ir

Неплохое кафе, правда, сюда так, чтобы посидеть хорошо с друзьями, никто не ходит. Сюда можно прийти перекусить, особенно если Вы выезжаете из города или с той стороны заезжаете. Так, что все достаточно сложно получается. Мне здесь не очень понравилось, если честно, хотя, неплохое заведение.