450005, Уфа, улица Пархоменко, дом 97

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2802320

Поделиться

О компании

Продажа автозапчастей, автоаксессуаров, масел, автохимии, автоинструмента, дополнительного оборудования, автоэлектроники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автохимия, автокосметика - магазины:
236 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМАГАЗИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
В магазине продавец помог подобрать автоодеяло на двигатель. Машина стала значительно тише. Салон уже шумкой обделал, стало совсем тихо теперь. Всем советую, важно только правильно подобрать одеяло, чтобы не было проблем, чтобы реально от шума защищал, а не просто так. Покупал в автомагазине на Пархоменко 97, обычный такой магазин, но продавцу спасибо за совет, за помощь.
К
Не так давно заезжал в магазин на Пархоменко, брал тех жидкости разные. Первым делом масло нужно поменять было, вот масло взял Liqui Moly с молибденовыми присадками и фильтр масляный, потом антифриз и тормозную жидкость. В коробке менял пол года назад масло, пока нет смысла туда лезть. Большой выбор химии у них, я все что хотел там нашел.
Ag
Купил машину недавно, приору 2012 года, пробег 75 тысяч. Решил не рисковать, а заранее ремкомплект ГРМ с помпой и роликами поменять, от греха подальше. Все запчасти покупал в магазине на Пархоменко 97, ремень, оба ролика и помпа были в наличии. Ремень с роликами фирмы Gates, за них я уверен, что товары хорошего качества, так что никаких проблем. Поменял уже все на сервисе.