Уфа, проспект Октября, дом 132/3

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3822140

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (19 компаний)
Пиццерии:
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Fiesta Pizza

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Уфа, улица 50 лет СССР, 3-а

pa

Достойная пиццерия.На выходных был здесь с семьей.И мне и детям все понравилось.Тут приятный , не навязчивый интерьер,спокойно и уютно.Пицца здесь вкусная большая и сытная,есть много разновидностей.Она выполнена во всех итальянских традициях:хорошее,тоненькое тесто,много начинки и тянущегося сыра.Об... читать далее

2

Уфа, улица Менделеева, 205-а, 1 этаж

se

UMBERTO одна из моих самых любимых пиццерий в городе. Тут хороший интерьер, прекрасное обслуживание, да и выбор пиццы очень приличный. Больше всего мне нравится Маргарита, постоянно её заказываю просто. Обязательно посетите UMBERTO, не пожалеете.

3

Уфа, улица Свободы, 17

se

АРКА просто отличнейшая пиццерия и я хожу в нее уже не один год. Качество пиццы тут просто на высшем уровне, да и тесто тонкое, что мне нравится. Официанты весьма шустрые и быстро приносят заказ. Цены вполне адекватные. Ставлю пять баллов этой пиццерии.

4

Уфа, Революционная улица, 30