450103, Уфа, улица Загира Исмагилова, дом 10 (все филиалы)

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2771812

Поделиться

О компании

Мы являемся целенаправленной торговой компанией ориентированной на срезанных цветах. Работаем в двух направлениях: розничные и оптовые продажи, благодаря чему мы можем предложить конкурентные цены в обеих направлениях. У нас заключены договора с плантациями Эквадора, Колумбии, Голландии, Израиля и Кении. У нас имеется свой автопарк машин для доставки Ваших заказов, благодаря чему мы сократили время доставки до 1 часа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
235 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ФЛОВЕРЕД, магазин цветов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Подаренные девушке цветы стоят уже неделю и, видимо, простоят ещё столько же. Флористы фловеред очень постарались над оформлением! Очень вам за это благодарен, если снова понадобятся цветы, 100% обращусь к вам!
user avatar
Ваш уровень сервиса просто на высоте. Сотрудники очень вежливые, с ними очень приятно общаться. Курьер привёз букет без опозданий. Фото букета с получателем мне отправили, так что процесс проконтролировать удалось. Буду обращаться ещё.
user avatar
Очень понравилась доставка фловеред! Это был мой первый опыт заказа цветов через интернет, но всё оказалось куда проще, чем я думала. Сайт у фловеред очень удобный, всё предельно ясно и запутаться там просто невозможно! Когда я сделала заказ, со мной связались сотрудники магазина и уточнили детали. Спустя время я получила фото букета в руках получателя и очень этому обрадовалась! Никаких задержек и недочётов, спасибо!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Уфа, Революционная улица, 109

2

Ежедневно 09:00-19:00

Уфа, бульвар Ибрагимова, 37

4

Уфа, улица Пушкина, 109, цокольный этаж