450071, Уфа, улица 50 лет СССР, дом 33

Ежедневно 00:05-23:55

ID компании: 4615884

Поделиться

О компании

Студия цветов «KHES FLOWERS» была создана от идеи до воплощения в 2017 году с одной единственной целью - дарить радость и заботу людям через цветы! Преимущества: Высокое качество цветов и прекрасный дизайн букетов. Бережная доставка курьером в любую часть города. Огромный выбор букетов. Профессиональные флористы, которые всегда помогут с выбором. Дополнительные подарки к букету: стильная упаковка, открытка, подкормка для цветов. Фото перед отправкой букета.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
235 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KHES FLOWERS, служба доставки цветов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Вчера ночью заказал букет из 21розы,несмотря на позднее время. Оператор ответил в течении двух минут. Оперативно помогли с оформлением букета, а уже утром курьер отвез по указанному адресу и получательница была очень довольна )). Благодарю за оперативность,качество услуги в целом (контакт центр,удобность каталога при выборе,курьера). Желаю успехов в вашем направлении!
iv
Испорченное настроение на весь день. Таксист привёз букет в 6.30 утра в субботу! в мой день рождения и орал в домофон и окно на весь двор на меня матом, чтобы я спустилась забрала свой сраный букет, иначе он выкинет его в помойку. Да и букет не первой свежести. Обидно до слез Когда уже подобные фирмочки будут думать о клиентах, а не о способах заработка ? Где извинения ? Где квалифицированные специалисты? Почему нет реакции на подобные безобразия ?

Похожие компании

2

Уфа, улица 50 лет Октября, 20, цокольный этаж

3

Уфа, улица Рабкоров, 20, ТЦ Универсам

4

Уфа, улица 50 лет СССР, 38