450059, Уфа, улица 50 лет СССР, дом 15

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2959631

Поделиться

О компании

Продажа туристического снаряжения, одежда для туризма, термосы, кемпинговая мебель, альп снаряжение, веревка, канат капроновый. Палатки: одноместная, двухместная, кемпинговые, палатки нова-тур и трамп, палатка 3ех местная, палатки 4ех местные, газовое оборудование. Рюкзаки экспидиционные и городские. Карабины, трекинговые палки, обувь для туризма, спальники пуховые, спальник одеяло, спальный мешок, стул туристический, стол туристический, горелка газовая, самонадувающиеся коврики, фонари и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
41 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН ТУРИСТИЧЕСКОГО СНАРЯЖЕНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Скоро зима, а мои малыши требуют кататься с горки, прошлая надувная плюшка лопнула под нашей любимой бабушкой. Теперь купили ее у вас, надеемся, что окажется намного прочнее прошлой, а еще есть удобные ручки , чтобы держаться и не вывалиться из нее. Очень удобно.Думаю, что и сама прокачусь.
Le
Мы с мужем всегда любили активный отдых, поэтому ни одни выходные не проводим дома сидя на диване. Недавно мы ездили на рыбалку с ночевкой и поняли. как же неудобно спать в автомобиле. В вашем магазине заказали просторную летнюю палатку и спальные мешки, чтобы не замерзнуть холодным утром. Думаю, наши путешествия пройдут на ура!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Уфа, улица Мира, 61, 1 этаж

ye

Мы с мужем всегда любили активный отдых, поэтому ни одни выходные не проводим дома сидя на диване. Недавно мы ездили на рыбалку с ночевкой и поняли. как же неудобно спать в автомобиле. В вашем магазине заказали просторную летнюю палатку и спальные мешки, чтобы не замерзнуть холодным утром. Думаю, на... читать далее

2

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 11:00-18:00

Уфа, Новороссийская улица, 19

3

Уфа, бульвар Ибрагимова, 57

ye

Все вместе нашей дружной семьей скинулись на надувную лодку в подарок на юбилей нашего любимого дедушки. Он заядлый рыбак и был просто в восторге от такого подарка. Теперь его не вытащить с рыбалок с друзьями. Лодку надули, видно, что резина прочная, не порвется. Я рада, что дедушка доволен.