450043, Уфа, Транспортная улица, дом 36/3

ID компании: 3084939

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (19 компаний)
Пиццерии:
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАЛЕРМО, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ro
Недавно был в этой пиццерии с компанией.Могу сказать,что заведение отличное, мне и друзьям здесь понравилось.Тут достаточно простой,но со вкусом интерьер,спокойно и уютно.Порадовало большое разнообразие интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца здесь вкусная,достаточно большая и сытная,есть много разновидностей,она выполнена во всех итальянских традициях:хорошее,тоненькое тесто,много ароматного соуса и тянущегося сыра.Обслуживание приветливое,заказ принесли быстро , буквально за 12 минут,что порадовало.Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены.Буду посещать данное заведение на выходных,могу рекомендовать его и вам!

Похожие компании

1

Уфа, Кольцевая улица, 65, к.3, 3 этаж, ТРЦ Меркурий-3

se

Нормальная пиццерия, мне тут вот лично очень понравилось. Приятный интерьер, да и обслуживание весьма неплохое. Официанты знают меню почти что наизусть. В пиццу начинки много кладут, тесто тонкое. Мои рекомендации этому заведению. Пять баллов ставлю.

2

Ежедневно 10:00-22:00

Уфа, проспект Октября, 132/3

3

Уфа, улица 50 лет СССР, 3-а

pa

Достойная пиццерия.На выходных был здесь с семьей.И мне и детям все понравилось.Тут приятный , не навязчивый интерьер,спокойно и уютно.Пицца здесь вкусная большая и сытная,есть много разновидностей.Она выполнена во всех итальянских традициях:хорошее,тоненькое тесто,много начинки и тянущегося сыра.Об... читать далее

4

Уфа, улица Менделеева, 205-а, 1 этаж

se

UMBERTO одна из моих самых любимых пиццерий в городе. Тут хороший интерьер, прекрасное обслуживание, да и выбор пиццы очень приличный. Больше всего мне нравится Маргарита, постоянно её заказываю просто. Обязательно посетите UMBERTO, не пожалеете.