450059, Уфа, улица Рихарда Зорге, дом 32, офис 201

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4487282

Поделиться

О компании

Кoмпaния ПромоУфа (Promoufa) cпeциaлизиpуeтcя нa Пpoмo-aкциях, пpeдocтaвляeт уcлуги пpoмoутepoв, pacклeйщикoв, aнкeтepoв и т.д. pacклeйкa oбъявлeний oт ПромоУфа (Promoufa) пoзвoляeт эфeктивнo дoнecти peклaму дo 90% житeлeй тeх paйoнoв гдe пpoвoдилacь нaшa paбoтa. pacпpocтpaнeниe и paздaчa лиcтoвoк oт ПромоУфа (Promoufa) - этo эфeктивнo и тoчeчнo, мы мoжeм дaвaть лиcтoвки тoлькo Вaшeй цeлeвoй aудитopии. Или нaпpимep pacклaдывaть визитки пoд "двopники" aвтo тoлькo oпpeдeлённых мapoк.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (166 компаний)
Реклама наружная:
166 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПромоУфа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
работал в данной канторе расклейщиком. и врагу не пожелаешь данное "место работы". поставили мне в телефон программу для съемки для фотоотчета. программа глючила (то вылетит, то зависнет) - и это на морозе! потребовали 100% отчет. я неоднократно звонил девушке - их менеджеру, что программа глючит. сказали, что бы так фотографировал, без нее. в итоге, я проработал неделю. БЕЗ ОПЛАТЫ! Так как они по рекламе заявили, что оплата в день выполнения, а на деле раз в неделю. сейчас говорят, что без отчета в программе они вообще платить не будут. а девушка якобы не помнит, что бы она говорила что бы я без программы фотографировал. НЕДЕЛЮ ПРОРАБОТАЛ БЕСПЛАТНО!

Похожие компании

1

ПЯТНИЦА, группа компаний

Маркетинг. Реклама. Дизайн. EVENT. Декор. СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ: Ручки, кожгалантерея, текстиль, часы, электроника с логотипом.

Пн-Пт 09:00-18:00

Уфа, Бакалинская улица, 3, ТЦ "Дуван", 3 этаж, офис 8

2

Уфа, проспект Октября, 111

3

Уфа, улица Минигали Губайдуллина, 2