450008, Уфа, улица Пушкина, дом 106

ID компании: 3084958

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (77 компаний)
Столовые:
77 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ, Администрация Президента Республики Башкортостан

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Мне вот довелось один раз пообедать в данной столовой и я хочу сказать, что здесь просто по-царски кормят. Выбор блюд очень большой, особенно мне понравилась запеченная форель. Само помещение очень стильно оформлено. На столах скатерти. Цены невысокие.

Похожие компании

2

Республика Башкортостан, Уфимский район, деревня Вавилово, Трактовая улица, 1, к.3

le

В столовой той мне очень понравилось, не ожидала, что тут будет весьма большой выбор блюд. Заказала себе манты и компот с булочкой, все было очень и очень вкусно, да и по деньгам вышло вполне недорого. Так что, мои рекомендации этой замечательной столовой.

3

Уфа, улица Рабкоров, 2, 1 этаж, вход с торца

ne

Столовая на самом деле очень даже неплохая, мне тут лично весьма понравилось и я могу ее вам порекомендовать. Выбор блюд очень даже неплохой, особенно много салатиков и гарниров. Само помещение просторное, на столах есть салфетки. Обязательно посетите эту столовую. Цены нормальные тут.

4

Уфа, улица Октябрьской Революции, 63-а

mi

Нормальная такая вот столовка, вполне тут прилично и в плане интерьера и выбор блюд большой. Особенно мне тут по-вкусу куриные котлеты и плов. Очень вкусно, цены я могу назвать средними. Так что, рекомендую посетить данную столовую. Вкусно и цены нормальные.