450008, Уфа, улица Заки Валиди, дом 40

ID компании: 3084959

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (77 компаний)
Столовые:
77 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ, Администрация Президента Республики Башкортостан

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Республика Башкортостан, Уфимский район, деревня Вавилово, Трактовая улица, 1, к.3

le

В столовой той мне очень понравилось, не ожидала, что тут будет весьма большой выбор блюд. Заказала себе манты и компот с булочкой, все было очень и очень вкусно, да и по деньгам вышло вполне недорого. Так что, мои рекомендации этой замечательной столовой.

2

Уфа, улица Рабкоров, 2, 1 этаж, вход с торца

ne

Столовая на самом деле очень даже неплохая, мне тут лично весьма понравилось и я могу ее вам порекомендовать. Выбор блюд очень даже неплохой, особенно много салатиков и гарниров. Само помещение просторное, на столах есть салфетки. Обязательно посетите эту столовую. Цены нормальные тут.

3

Уфа, улица Октябрьской Революции, 63-а

mi

Нормальная такая вот столовка, вполне тут прилично и в плане интерьера и выбор блюд большой. Особенно мне тут по-вкусу куриные котлеты и плов. Очень вкусно, цены я могу назвать средними. Так что, рекомендую посетить данную столовую. Вкусно и цены нормальные.

4

Пн-Пт 08:00-18:00

Уфа, улица Рихарда Зорге, 19