450024, Уфа, Крайняя улица, дом 4

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3585278

Поделиться

О компании

ТрансМаркет Автосервис Уфа предлагает услуги по ремонту отечественных грузовиков. Если Вам требуется недорогой ремонт камаз 65115 или ремонт заднего моста газ 66, то вы всегда можете обратиться в ТрансМаркет Автосервис. Специалисты ответят на все вопросы и проконсультируют по цене.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Грузовые автомобили - запчасти, ремонт:
5 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРАНСМАРКЕТ, автосервис

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Уфа, улица Минигали Губайдуллина, 8

2

МЕХАНИК

(1 отзыв)

Предлагаем запчасти на китайские самосвалы и тягачи Howo, Howo A7, Shaanxi, Shacman, DongFeng, North Benz и Faw

Пн-Пт 09:00-18:00

Уфа, Бакалинская улица, 7

iv

У меня на фирме работает несколько китайских грузовиков Faw и раньше я испытывал определенные трудности при покупке запчастей. После начала сотрудничества с компанией «МЕХАНИК» эти проблемы исчезли. Прямые поставки из Китая обеспечиваю самую оптимальную стоимость и купить любую деталь тут не проблем... читать далее

3

ПЛАНЕТА ЗАПЧАСТЕЙ

(2 отзыва)

Основным направлением нашей деятельности является продажа запасных частей и комплектующих к складской технике JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков ази...

Пн-Пт 09:00-18:00

Сеть адресов

yu

Профессиональные консультанты помогли подобрать нужные детали для мини-погрузчики Heli. Хочу отметить быструю обработку заказа и оперативную доставку.