450006, Уфа, улица Ленина, дом 65

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3087558

Поделиться

О компании

Туры из Уфы от турагенства ВиВа Тур – это прекрасная возможность отлично отдохнуть, чтобы приступить к работе или учебе полными сил и энергии. Мы предлагаем различные виды отдыха от эконом-варианта до VIP-программ: семейные туры из Уфы, молодежный отдых, экскурсионные туры, пляжный отдых, туры выходного дня, горнолыжные туры, горящие туры из Уфы, отдых в России и СНГ. В нашем турагенстве всегда действуют акции, скидки, в продаже есть подарочные сертификаты на туры из Уфы!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
376 место (667 компаний)
Туристические фирмы:
667 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИВА-ТУР, туристическое агентство

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Уфа, Революционная улица, 92

3

Уфа, бульвар Ибрагимова, 37

ma

Обращаюсь в это тур.агенство уже семь лет. Очень довольна сотрудничеством.Знаю ,что всегда получу квалифицированный совет, мне подберут отель,учитывая все нюансы, такие как расстояние от моря,заход в него,питание, комфортно ли там будет с детьми.И что не мало важно, посоветуют именно проверенный и... читать далее