450065, Уфа, улица Коммунаров, дом 59-а

ID компании: 1779316

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
272 место (526 компаний)
Кафе:
526 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРАГАЦ, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

at
Кафе неплохое, мне здесь нравится то, что всегда можно вкусно перекусить, быстро заказы принимают, все очень оперативно и красиво, так, что мне очень нравится это место, часто с друзьями сюда приходим. Все вкусно, отличная кухня. Главное, что без лишних понтов, а все остальное это мелочи. Далековато, это минус.

Похожие компании

1

Уфа, улица Рихарда Зорге, 31

as

Отличное кафе, мне здесь нравится потому что в нем великолепное обслуживание, отлично персонал справляется с обязанностями, принося людям радость и отдых. Так, что я очень доволен, когда выпадает возможность придти сюда со своими друзьями, посидеть в отличной атмосфере и хорошо отдохнуть. Кухня очен... читать далее

2

Уфа, улица Менделеева, 207

ol

Я вот лично считаю, что Аракс это одно из самых лучших кафе Уфы, здесь и вправду очень даже здорово. Хорошее обслуживание и весьма разнообразное меню. Мне вот лично здесь все по-вкусу. Да и цены можно сказать, что средние. Так что, с удовольствием вам рекомендую данное заведение.

3

Уфа, улица Рихарда Зорге, 72

ir

Неплохое кафе, правда, сюда так, чтобы посидеть хорошо с друзьями, никто не ходит. Сюда можно прийти перекусить, особенно если Вы выезжаете из города или с той стороны заезжаете. Так, что все достаточно сложно получается. Мне здесь не очень понравилось, если честно, хотя, неплохое заведение.

4

Уфа, Революционная улица, 26