450000, Уфа, улица Карла Маркса, дом 20

ID компании: 1767722

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (164 компании)
Рестораны от А до Я:
164 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LA RUCHE, ресторан

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Зачетное место, в La Ruche побывал впервые когда у дядьки гостил. За кухню могу смело дать жирненький плюс, особенно за телятину с картофелем и спаржей, так готовить надо еще уметь. В многих местах побывал, но у них это что-то нечто. Готовить умеют, не поспоришь. Интерьер приятный, обслуживание в норме, в целом запомнилось.
iv
Классический ресторан европейской кухни с яркими вставками традиционной башкирской кухни. К примеру я конину не люблю, а здесь кушаю ее с удовольствием. Большинство семейных праздников мы празднуем в "Ляруш" и я всегда уверен, что перед гостями мне стыдно не будет. Тут всегда любое торжество организуют и проведут на самом высоком уровне.
ma
Накануне своего Дня Рождения познакомился с хорошей девушкой. Пришлось просить администратора ресторана LA RUCH, где намечалось празднование, увеличить заказ на одного человека. Праздник прошел шикарно и эффектно, кухня поразила своим богатством вкуса и вина первоклассные. Думаю на девушку я произвел впечатление.

Похожие компании

1

LIDO, ресторанный комплекс

Ресторан, расположенный на втором этаже большого старинного замка невозможно не заметить, и, тем более, пройти мимо. Это кусочек сказки в городе. Приходя сюда, ...

Ежедневно 12:00-02:00

Уфа, улица Менделеева, 160/5

2

Уфа, улица Чернышевского, 75, 0 уровень

i.

Ресторан MARCO POLO я открыл для себя совсем недавно и мне как большому любителю вкусно покушать он очень понравился. В первую очередь первоклассным приготовлением мяса, этот продукт здесь научились готовить как в дорогих ресторанах. Из обычного куска мяса здесь за несколько минут сделают изысканное... читать далее

3

Уфа, Бабушкина улица, 25/1

4

Уфа, улица Менделеева, 137, 1 этаж, комплекс Иремель