450900, Уфа, Жилино, Пригородная улица, дом 55, ТК "Караван"

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5167845

Поделиться

О компании

Производственная компания ООО «СР-Профиль», специализируется на изготовлении и монтаже металлоконструкций производственных, общественных и спортивных сооружений. Производственные площадки компании выпускают следующие виды продукции: Леса строительные ЛРСП-40 Вся продукция производится из стали ведущих металлургических заводов страны. Леса строительные рамного типа представляют собой продукцию, предназначенную для отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные леса:
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СР-Профиль

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Решил я значит заняться стройкой, возводили дом в зубово, так сказать природниться к башкирской земле, скажу все выходит не дешего, и вот дошли до момента когда понял что брус так просто на высоте не положишь, закупил леса для работ на высоте, купил так что бы поставить по кругу, и удивился что это не встало в +100500 рублей как мне обещали знакомые, вообщем крайне доволен покупкой и рекомендую данную фирму. Ставим и лазаем по ним как скололазы, конструкции прочные и внушают надежность.
user avatar
Уже полтора года используем вышку-туру ВПCP-600 и весьма довольны ею. Она отлично справляется со своей работой. Достоинства: простота построения и монтажа. Также мне понравилось, что тура достаточно надежна и безопасна. За эти деньги я получил очень хорошую туру, которая отвечает всем моим потребностям.
ed
Еще одно мое приобретение для компании. Монтажники довольны, конструкция легкая, поэтому спокойно поддается перевозке