450001, Уфа, улица Бабушкина, дом 21, 201 офис, 2 этаж

ID компании: 3085122

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
172 место (278 компаний)
Веб-студии:
278 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WEBBEES, web-студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Открыла небольшое кафе, создала сайт, сама пыталась его раскрутить. Но моих знаний оказалось недостаточно. Сайт кроме создания нуждается также и в различных продвижениях, тех. поддержке и т.д. Почитала об этом, наткнулась на студию вэбис www.webbees.ru . К счастью, мой выбор оказался самым верным. Теперь при поиске кафе, мой сайт в поисковиках стоит в десятке первых, что меня очень радует, а еще больше радует то, что уже есть и постоянные клиенты. Работу начала 2 месяца назад. Теперь всех направляю именно к ним, потому что слышала много случаев, когда студии просто вытягивали деньги и безответственно подходили к своей работе.
Ol
Читаю отзывы и поражаюсь: сколько же людей остались недовольными после обращения в веб-студии. Я обращался в студию WEBBEES для SEO-продвижения и администрирования своего сайта и остался полностью доволен. Цена соответствует качеству, да, недешево, но это того стоило.
no
У меня свой спортивный интернет-магазин. Когда я начинала работать над ним, мне казалось, что искать покупателей будет не трудно. Но все оказалось не так просто и продвижения в таких соц. сетях, как ВКонтакте и Instagram, недостаточно. Тогда я обратилась в Web-студию WEBBEES для настройки контекстной рекламы. Мне с успехом определили целевую аудиторию, и уже через пару дней работы специалистов, мне начали поступать письма с вопросами и заказы, много заказов. Наверное, если бы я не обратилась в www.webbees.ru , мой магазин не был бы так популярен, или вовсе бы не существовал.

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-20:00

Уфа, Коммунистическая улица, 80

3

Уфа, проспект Октября, 152/1, 5 офис, 1 этаж

4

Уфа, Молодежный бульвар, 10, 802 офис, 8 этаж